Камила
talgatova.kamila
Камила·Мама сына-младенца
post image

Привет всем, девочки подскажите можно пить при гв?

Комментарии

true_story
Сара·Мама двоих (младенец)

Без фанатизма можно.

Нравится Ответить
summertime_sdns
Мика·Мама двоих (младенец)

Немного попробуйте и понаблюдайте за малышом)))

Нравится Ответить
zaebis

Я пила детские до 40 дней только яблочнын

Нравится Ответить
botagoz.1993lee
Ботагоз ·Мама сына-младенца

Компот с сухофруктов пробовали?

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я пила,норм было,сахара там нет

Нравится Ответить