Екатерина
nebovalmazach
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Девочки, все в конвертах выписываются? Есть альтернатива? Что-то мне эти конверты не нравятся...

Комментарии

elenayars
ЕленаТурагент ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_ama_kriminal
Мать·В ожидании первенца

У нас костюм специальный на выписку, и ни плед и не конверт) некая альтернатива

Нравится Ответить
nebovalmazach
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Вот и я хочу просто в костюмчике.

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына-младенца

У нас был тонкий плед из икеа, выписывались в середине августа

Нравится Ответить
alenawonder
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Нет,у нас был одеяло

Нравится Ответить
ya_al_l
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ya_al_l
Яна·В ожидании первенца

Мне нравятся плед, вязаный можно лёгкий, можно на синтипоне

Нравится Ответить
arga
Луна·Мама сына (2 года)

Первый раз в конверте, второй в конверте одеяле . Оба лежат никому не нужные . Сейчас бы не купила не конверт ни одеяло . Взяла бы классный комбинезон

Нравится Ответить
evasmam
Mama_miss ·Мама дочки (1 год)

Купите обычный лёгкий плюшевый плед

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kristina.rahinova.94
Кристина·Мама сына-младенца

В одеяле, пользуемся до сих пор.

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына-младенца

Нет,сын в пледе выписывался)я тоже ничего не нашла в этих конвертах)

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (младенец)

Я в комбезе выписывала

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (младенец)

Ненавижу конверт, прошлый век

Нравится Ответить