Екатерина
ka664
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Привет, девочки, кто сталкивался с синехиями у дочек?

Опять рецидив, каждый гинеколог давал разные назначения.

Какие средства помогали при слипании? опять разрезать не хочу.

К какому детскому гинекологу обратиться?

1

Комментарии

gulnazzik
GulnazZik·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В год разъединили без предупреждения, потом опять было. Я облепиховое масло мазала, хотели уже разъеденять года в 3-4, но прошло с маслом. У младшей как только появились, сразу начала мазать Кокосовые маслом, тоже прошло

Нравится Ответить
elza2020
Эльза ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Быковская железной палочкой разьеденить может. Ооочень жалко малышку, больно. Если не полностью срослось, лучше овестин, без аналогов, аналоги нам не помогли

Нравится Ответить
elza2020
Эльза ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Овестин каждый день, через дней 8 само все норм

Нравится Ответить
albbi
Альбина·Мама двоих (младенец)

Овестином обрабатывали, само разошлось. Ничего не разрезали 😐

Нравится Ответить
lil_ya
ЛИЛЯ·Мама дочки (1 год)

ссылка

Запишитесь к заведующей Быковской, осмотр бесплатный

Нравится Ответить
doctor.feok
Галина·Мама дочки (1 год)

Овестин пробовали?

Нравится Ответить
molchagina88
Екатерина·Мама дочки-младенца

А у вас где срастается? А то у нас тоже появилось пару месяцев назад, но я пока не дошла до детского гинеколога

Нравится Ответить
ka664
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Малые губы почти полностью сраслись, сегодня уже заплакала на туалете

Нравится Ответить
molchagina88
Екатерина·Мама дочки-младенца

@ka664, малышка!!!🥺🥺🥺 у нас вход во влагалище на пару миллиметров сросся, ближе к попе

Нравится Ответить
snakeiks
Ксюха ·Мама дочки (2 года)

@ka664 тогда тут только врач поможет. Масло не поможет точно

Нравится Ответить
renata066
Renata·Мама дочки (1 год)

Мне Лукманова понравилась

Нравится Ответить
ka664
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Больше не повторялось? Как ухаживаете?

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (1 год)

Лукманова в Каип

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (2 года)

@star_elvina облепиховое, вечером после ванны наносила. Где-то через 3 недели разошлось все само полностью

Нравится Ответить
star_elvina
Эльвина·Мама дочки (2 года)

@ks.lisichkina, в аптеке наверно тоже есть? Там покупали?

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (2 года)

@star_elvina да, и ватной палочкой наносила аккуратно

Нравится Ответить
snakeiks
Ксюха ·Мама дочки (2 года)

Постоянно смазываю персиковым маслом

Нравится Ответить
ka664
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Кипятили его?

Нравится Ответить
snakeiks
Ксюха ·Мама дочки (2 года)

@ka664 нет. Заказывала на айхерб

Нравится Ответить