Сымбат
080968
Сымбат·Мама двоих (младенец)

Девочки куда можно деть не нужные книги? Типа Игра престолов или Я скоро стану мамой🙈 вобщем тематика абсолютно разная. Продавать долго да и карантин но мусор копить в доме не вариант.

21

Комментарии

dikosha84
Динара·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Жаль, я не в Алматы, забрала бы почитать. Думаю, здесь найдутся желающие

Нравится Ответить
flower.rina
Ирина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Блин, было бы место, я бы у вас забрала, хотя если будет актуально, я заберу, когда карантин закончится

Нравится Ответить