Анастасия
anastasiyakas
Анастасия·Мама сына (1 год)

Где найти хорошего дерматолога в Санкт-Петербурге?

post image

девочки, помогите пожалуйста, нам еще до карантина дали направление в кож.вен. больницу на богатырской, с предварительным диагнозом атопический дерматит, я думала переждать, но сейчас все стало намного хуже, нас там примут, или может кто-то посоветует в частной клинике хорошего дерматолога?

2

Комментарии

vikandre34
Viktoria ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiyakas
Анастасия·Мама сына (1 год)

спасибо, а она такое практикует? сколько такая консультация может стоить?

Нравится Ответить
kozereva
Галина·Мама сына (1 год)

Адонис на Осокорках, там женщина она там одна, нам помогла убрать острую алергическую кропивницу

Нравится Ответить
m_lena

Купцова в Добробуте. Можно попробовать с ней посоветоваться по вайберу и оплатить как онлайн-консультацию.

Нравится Ответить
olchikbog
olchikbog·Мама дочки (3 года)

Охматдет. Яковлева Наталья Юрьевна. Она гуру в этом вопросе

Нравится Ответить
sivoralina
Алина·Мама дочки-младенца

Да у вас дерматит. Вы даёте антигистаминные?

Нравится Ответить
sivoralina
Алина·Мама дочки-младенца

Увлажнять активно нужно еще

Нравится Ответить
anastasiyakas
Анастасия·Мама сына (1 год)

нет

Нравится Ответить
sivoralina
Алина·Мама дочки-младенца

@anastasiyakas дерматолог должен назначить. Не затягивайте потому что может зудеть и ребёнок будет очень беспокойным. Сами прошли через это

Нравится Ответить
elnas
Елена·Мама сына-младенца

А вам сказали пользоваться эмолентами?

Нравится Ответить
anastasiyakas
Анастасия·Мама сына (1 год)

нет

Нравится Ответить
elnas
Елена·Мама сына-младенца

@anastasiyakas поинтересуйтесь у дерматолога подробно о эмолентах и как часто их применять и какие. Мой сын тоже с АД. Эмолентами на постонной основе пользуюсь и это помогает не доводить до таких ситуаций. Впервые когда проявился тоже очень запущенный был и резко ухудшилось.

Нравится Ответить