Уулкан
ulya1995
Уулкан·В ожидании первенца

Девчата в аламедин 1 детский маг открыт? Какой детский магазин открыт скажите пожалуйста

1

Комментарии

nalya_8
Nailya·Мама сына-младенца

Ням ням

Нравится Ответить
limonnik
Life…·Мама дочки-младенца

Ямама работает

Нравится Ответить
ulya1995
Уулкан·В ожидании первенца

Адрес можете сказать

Нравится Ответить
limonnik
Life…·Мама дочки-младенца

@chempionka95 Рынок Чынар, 2 этаж

Нравится Ответить
hhgghj
марина·Мама сына-младенца

Ням ням тоже работает

Нравится Ответить
ulya1995
Уулкан·В ожидании первенца

Можно адрес пожалуйста

Нравится Ответить
keshik_
Айгерим)·Мама двоих (младенец)

Вчера только читала что «Я мама» открыт. Позвоните им. Вполне возможго что работают. Тк у них много детского питания

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Крошка тоже работают

Но они онлайн только ! На заказ !

Делают доставку .

Нравится Ответить
akemi06

Вроде магазин «я мама» работают

Нравится Ответить
ulya1995
Уулкан·В ожидании первенца

Можете адрес сказать

Нравится Ответить
akemi06

@chempionka95, чынар базар, 2 этаж

Нравится Ответить