Асель
aselya94
Асель·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
post image

Девочки где купить такой кушон? На вайлдберис он по 8000тг это дорого!!

Комментарии

peggy_carter
Peggy Carter 🕵️‍♀️ ·Мама двоих (младенец)

Я продавала по 6.500 уже нету. Классный кушон.

Нравится Ответить
mama_znaet_podguzy
Fari·Мама сына (1 год)

ссылка у них обычно дёшево

Нравится Ответить