Ольга
olyad8510
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки,привет!

Сделали превинар . Сегодня третий день!

На месте укола горячо и шишка. Это норма?

Комментарии

anna_apfel
Анна·Мама двоих (младенец)

Норма. У нас 4 дня была шишка и сынок капризничал, в поликлиники сказали водку прикладывать, но я этого не делала, считаю что можно вызвать воспаление сильное и это тактично, решила что если сильно будет беспокоить, то приложу капустный лист. Но может быть такое состояние, что потребуется физио. Покажитесь врачу, пусть оценят состояние

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

В идеале показать доктору. Но сейчас с этим сложно. Шишки быть не должно.

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама двоих (младенец)

Позвоните в поликлинику дежурному врачу

Нравится Ответить
daryyaaa1
Дарья·Мама дочки-младенца

У нас так было от 2 пентаксима, врач сказала, что это норма, иммунный ответ

Нравится Ответить
olyad8510
Ольга·Мама дочки-младенца

@mi.yu22, а через сколько прошло?

Нравится Ответить
mi.yu22
Юлия·Мама сына-младенца

@olyad8510 с 17 числа осталась маленькая шишка. Я вот послушала маму и намазала йодом, получился легенький ожог, видимо еще кожа слишком нежная для йода. Ничего не делала больше, сама потихоньку рассасывается

Нравится Ответить
mi.yu22
Юлия·Мама сына-младенца

@olyad8510 врач тоже сказала что это нормально

Нравится Ответить