Мария
marie.
Мария ·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого есть питомцы, где покупаете корм? Я подумала, может быть, есть сайты/базы где можно брать дешевле, чем в зоомагазине?

1

Комментарии

sofia_n
Софья·Мама дочки (4 года)

Я беру по опту в Валте. В розницу выгоднее в интернет-магазине «Зверушкина кормушка»

Нравится Ответить
mrs.karlova
Аннушка Сергеевна·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Смотря какой корм. Родители коту берут роял канин для стерилизованных Котов, на озоне дешевле всего выходило)

Нравится Ответить
me_ma
me_pavlova·Мама двоих (младенец)

Зелёная поляна, зоо24

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама двоих (младенец)

Подешевле - есть база три кота. Если там есть ваш корм, то у них очень лояльные цены

Нравится Ответить
marie.
Мария ·Мама сына (1 год)

посмотрела, даже у нас на Ворошилова есть. Спасибо)

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама двоих (младенец)

@marie., именно база - на изыскателей кажется.

Магазины почти в каждом районе

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама сына (2 года)

@marie., база на Изыскателей. Там огромный выбор всего для животных. Только туда и езжу.

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки-младенца

Тоже беру в петшопе, дешевле 4 лап

Нравится Ответить
inna_food_life
Inna_kiseleva·Мама дочки (1 год)

Петшоп люблю нежно, хорошие цены+доставка+принимают бонусы спасибо

Нравится Ответить
kudryashka.vika
Виктория 🤱🏻·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Смотря каким кормом вы кормите. Мы в 4 лапы покупаем, тк в других магазинах наш корм или дороже или нет вовсе

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама двоих (младенец)

Так же

Нравится Ответить
marie.
Мария ·Мама сына (1 год)

hills обычный с курицей

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (2 года)

4 лапы, есть сайт зверюшкина кормушка, там вроде недорого.

Нравится Ответить
24evgenia

По акции в магните/пятёрочке 🤷‍♀️

Нравится Ответить