Zhazira
zhazir
Zhazira·Мама двоих (младенец)

Девочки доброе утро, ингаляцию для профилактики и для оечен е чем делаете? Поделитесь пожалуйста. Я физ раствор и мукалтин, иногда боржоми .

Комментарии

shsamal_1981

Для профилактики ингаляция не показана. Проконсультируйтесь с врачом.

Нравится Ответить
dreamandtry
а·Мама дочки (1 год)

Ромашка

Нравится Ответить