Маргарита
burmargosha
Маргарита ·Мама сына (1 год)

Девочки, из-за чего может морозить ночью?

Проснулась под утро, мне так холодно, хотя муж говорит дома нормально, даже в махровом халате согреться не могу .

Вчера весь день было низкое давление и болела голова.

Может железо упало 😢

Комментарии

kulyh
Юлия·Мама дочки (3 года)

Выпейте ношпу, она расширяет сосуды, озноб проходит.

Нравится Ответить
veragusarova05
Вера·Мама сына (4 года)

Может простудились?

Нравится Ответить
burmargosha
Маргарита ·Мама сына (1 год)

возможно ..

Нравится Ответить
svetlana_kom
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня был после родов сильный озноб, но это говорят после наркоза такое бывает. Сдайте анализы

Нравится Ответить