Dasha
dmaslovskaya
Dasha·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи)

Скажите, это потница или что? С сегодняшнего дня мы на смеси, но у нас так уже 2 дня. Акушерка сказала что это на потницу похоже , как убрать нам это?

Лучший комментарий

astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Не потница

Вызывайте лучше скорую

Нравится Ответить
yliya_mamalesi
Юлия·Мама дочки (1 год)

Отпишитесь потом,что вам скажет врач,а то волнительно теперь за вашу девочку)поправляйтесь,и старайтесь не волноваться сильно,скорее всего это просто аллергия такая сильная на что нибудь

Нравится Ответить

Комментарии

vreidinakat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Добрый день! Как Ваши дела?

Нравится Ответить
dmaslovskaya
Dasha·Мама двоих (младенец)

Спасибо , аллергия есть ещё, ждём фенисил, сегодня привезут. Врач придёт посмотрит

Нравится Ответить
vreidinakat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сыпь на самом деле не хорошая, если бледнеть не начнет завтра и есть возможность съездите завтра в стационар- пусть глянут. Крепкого здоровья!

Нравится Ответить
dmaslovskaya
Dasha·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасибо вам всем большое! Спасибо за ваши Советы!

У нас аллергия, это я на грудном что-то съела ( мы с сегодняшнего вечера на смеси )

Сказали фенистил капельки и смекту по чайной ложке до и после кормления

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама дочки (1 год)

@lesen_lesen Уже исправила.😁

Нравится Ответить
yliya_mamalesi
Юлия·Мама дочки (1 год)

Слава богу!Ничего,пару дней и здоровенькая будет!Выздоравливайте и крепкого здоровья девочке!😃

Нравится Ответить
inna00000
Инна·Мама сына-младенца

Слава богу,что ничего страшного, поправляйтесь!!!!!здоровья вашей девочке)))

Нравится Ответить
olune4ek
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Как Вы там?

Нравится Ответить
katushka_th
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Отпишитесь,поправляйтесь

Нравится Ответить
christina0312

Ой... У моего сына была потница очень сильная,но это не похоже совсем. Напишите, потом , пожалуйста, многих научите... А то все таки второй ребенок впереди и хоть знать,что делать если что. Выздоравливайте

Нравится Ответить
_prosto__mama_
Просто Мама·Мама двоих (младенец)

Тоже считаю, что это вообще ни разу не потница. Здоровья малышке!

Нравится Ответить
yliya_mamalesi
Юлия·Мама дочки (1 год)

Отпишитесь потом,что вам скажет врач,а то волнительно теперь за вашу девочку)поправляйтесь,и старайтесь не волноваться сильно,скорее всего это просто аллергия такая сильная на что нибудь

Нравится Ответить
dmaslovskaya
Dasha·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам большое🙏🏻

Нравится Ответить
apat1a
Екатерина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Поправляйтесь!

Нравится Ответить
anna86eremeeva
Анна·Мама дочки (1 год)

Нет, на потницу не похоже.

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (1 год)

Скорую вызывайте, это не потница

Нравится Ответить
sanyteya91
Анна ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Позвоните в скорую. Пусть приедут и посмотрят. Я здесь тоже вижу не потницу, а очень нехорошую сыпь😞

Напишите потом, что Вам скажет скорая.?

Нравится Ответить
dmaslovskaya
Dasha·Мама двоих (младенец)

Вызвала уже

Нравится Ответить
sanyteya91
Анна ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@dmaslovskaya напишите потом, хорошо?

Нравится Ответить
dmaslovskaya
Dasha·Мама двоих (младенец)

@sanyteya91, напишу

Нравится Ответить
lesen_lesen
Alesia_RD·Мама дочки (2 года)

Это очень нехорошая сыпь... Даже не аллергия, на мой взгляд... Срочно вызывайте скорую, не тяните и не гадайте 😱

Нравится Ответить
smotrinasebya
Наташа·Мама двоих (младенец)

Не потница. Спрячьте фото в комментарии лучше. "прикройте" малышку смайлом

Нравится Ответить
olga128

Ох, я бы скорую вызвала, чтобы посмотрели малышку...

Нравится Ответить
pause8
Юлия·Мама двоих (младенец)

Это точно не потница

Нравится Ответить
julekpushok
Юлия·Мама дочки-младенца

Жесть((( это точно не потничка, я бы в скорую позвонила, проконсультировалась бы на вашем месте

Нравится Ответить
ktisti
Kris’s ·Мама сына-младенца

У нас так аллергия была! Вызвала скорую, они подтвердили! Вызовите пусть посмотрят, нам назначали фенкарол 10 мл 1/4 таблетки 2 раза в день

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Не потница

Вызывайте лучше скорую

Нравится Ответить
7514541s

Не потница. Не похоже это на нее. Я б больше подумала на что-то инфекционное🤔

Нравится Ответить
vika.gomel
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Это точно не потница.

Нравится Ответить
alen4ik1993
Алена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Очень сильная сыпь. К врачу

Нравится Ответить
yliya_mamalesi
Юлия·Мама дочки (1 год)

Вряд ли похожа на потницу,нехорошая сыпь,лучше к врачу,не тяните

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Педиатр говорила, что детям до года с сыпью по телу вызывать скорую

Нравится Ответить