Rasev
rasevkamal
Rasev·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Муж со свекровью сейчас были в браво. Он был пустым 😂 ничего не смогли купить 🤦хяшяраты 🥴

8

Комментарии

rasevkamal
Rasev·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

А вы во сколько были?

Нравится Ответить
cimnaz_ismayilova
Чимназ·В ожидании первенца

Мы вчера тоже с мужем были в браво и полки были как обычно т.е полные

Нравится Ответить
pashayeva
Pashayeva·В ожидании первенца

вчера были там вечером, вроде всё ок🙄

Нравится Ответить
rasevkamal
Rasev·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Может наши поздно пошли поэтому так?🤷

Нравится Ответить
rasevkamal
Rasev·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Оказалось что кассирша нашим на 50 азн больше сдачи дала. 🤦

Нравится Ответить
maya_dzhamal
Майя·Мама сына (3 года)

В каком браво?

Нравится Ответить
maya_dzhamal
Майя·Мама сына (3 года)

@rasevkamal интересно людей утром много?)

Нравится Ответить
rasevkamal
Rasev·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@maya_dzhamal даже не знаю. Завтра пойдут если скажу как там было. Я вообще никуда не хочу сейчас идти и видеть этот хаос 😁

Нравится Ответить
maya_dzhamal
Майя·Мама сына (3 года)

@rasevkamal я тоже не выхожу, но уже немного надо😅

Нравится Ответить
fifi224
Fidan Asgarova·Мама дочки (1 год)

🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️mi zakupilis do etogo

Нравится Ответить
rasevkamal
Rasev·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Мы не закупались. Не знаю муж и многие говорят что дефицита не будет. Сейчас чё то сомневаюсь 😁

Нравится Ответить
fifi224
Fidan Asgarova·Мама дочки (1 год)

Vcera papa v bazare store xodil,vso unesli🤭😂

Нравится Ответить
rasevkamal
Rasev·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Это ж надо во сколько ходить в магазин чтобы найти что то. Что реально так страшно всё будет?🤦

Нравится Ответить