Ольга
olga2926
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки,а кто-то стрижёт на дому?Или приходит на дом 🙏🏻

Осокорки🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

olchikbog
olchikbog·Мама дочки (3 года)

Лично я привожу продукты и медикаменты. Осокорки плюс частный сектор

Abmarket.com.ua

Обращайтесь

Нравится Ответить
olchikbog
olchikbog·Мама дочки (3 года)

У меня подруга на березняках стригла на дому не знаю как сейчас спрошу.

Нравится Ответить
olga2926
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
varenuy-look
Файна Цяця ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить