Юлия
uralovay
Юлия·В ожидании первенца

Девченки, кто что чувствовал перед родами? Вчера тянул живот, сегодня не так уже. Таз как будто пополам сейчас разламается. Сегодня поясница прихватывала. Кто что помнит?

Комментарии

tilipop
Neobichnaja·Мама сына (1 год)

Ничего не предвещала беды)) а 7 утра пила чай встала воды отошли все ..)

Нравится Ответить
valeria_olekssandrovna
Valeria·Мама дочки-младенца

Очень отекла что даже лежать сложно было не то что ходить

Нравится Ответить
uralovay
Юлия·В ожидании первенца

У меня сейчас очень ноги оттекли

Нравится Ответить
valeria_olekssandrovna
Valeria·Мама дочки-младенца

@uralovay даже говорить и рыдала не помню чё из-за бреда какого-то

Нравится Ответить
uralovay
Юлия·В ожидании первенца

@valeria_olekssandrovna у меня сейчас истерика просто, переживаю из за карантина. Хотели партнерские роды((

Нравится Ответить
checilo87
Мама лапочки·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Ну в первый раз никаких вообще признаков приближающихся родов не было. Если бы воды не отошли в день родов, то не знала бы что и рожаю.

Нравится Ответить
alyaalik
Аля·Мама сына-младенца

Подобные ощущения были недель с 30 и вплоть до самых родов, но чего-то особенного не было, ни ритмичных схваток никаких, ничего такого 🤷🏻‍♀️ Просто в 40 недель и 5 дней стали отходить воды, ито родила не сразу, а только через 1,5 суток , так что все индивидуально очень, можете и уже скоро родить, а можете и пдр переходить , тут уже не угадаешь

Нравится Ответить
fedotcheva_99
Евгения·Мама дочки-младенца

У меня живот начал тянуть недели за 3 до родов

Нравится Ответить