Нур
nur21
Нур·Мама дочки-младенца

Девочки, мне кажется доча часто вдрагивает без резких шумов и причин на это!!!! Что это может быть...переживаю, в больницу пока не можем пойти

Комментарии

nur21
Нур·Мама дочки-младенца

@aleks-krylova @patrikeevna17 ой, девочкиии! Спасибо Вам огромное, я прям вся уже извелась! Думала с ума сойду пока до врача доберусь

Нравится Ответить
patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Мой тоже вздрагивал, не помню до скольки, всё прошло, не переживайте.

Нравится Ответить
aleks-krylova
Александра·Мама сына (1 год)

Тоже так думала, но невролог меня успокоила, что это норма в их возрасте.

Нравится Ответить