Луиза
luizasavelkina1993
Луиза ·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Девочки никто котят в добрые руки не отдаёт? Мальчика желательно

1

Комментарии

yul.bazanowa
Юлия·Мама сына-младенца

Ох намучаетесь с котом 🤣

Нравится Ответить
shichenkova
Оля·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
shichenkova
Оля·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
shichenkova
Оля·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
esanina
elenas·Мама дочки (4 года)

Спросите в приютах, там этого добра на любой вкус и цвет.

Нравится Ответить
pmoskalenko1994
Полина·В ожидании первенца

Эх, жалко мы в разных городах, у нас такие три красавца родились))

Нравится Ответить
luizasavelkina1993
Луиза ·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Эх 😢

Нравится Ответить