Халида
togalak87
Халида·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Девчата первый раз у меня было КС. Второй раз хочу сама если все пойдёт нормально. Я же считаюсь первородкой?))) и у меня будут роды как у первородок. Схватки будут долгими да? Как думайте?

Комментарии

lemmonka
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

У меня подруга первого родила сама, через 3 года экс, через 3 года ещё ер 12ч со схватками

Нравится Ответить
dami_star_lucky
Дэми·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Не факт подруга родила сама за 2 часа со схватками до был кс

Нравится Ответить