Анастасия
nastena_krickaya
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, похвалите свои стульчики для кормления. А то их столько много что я не могу выбрать.

Комментарии

katiazaitsewa6
Мэлани·Мама сына-младенца

Все хороши, единственный совет,берите компактный и не тяжёлый,я своим все ноги сбила

Нравится Ответить
yulietta1991
Юлия·Мама сына-младенца

Стульчик для кормления 6 в 1 Joie Multiply Midtown

Нравится Ответить
mimirada
Александра Белозорова·Мама сына (2 года)

keter

Нравится Ответить
dochkimateri
dochkimateri·Мама дочки-младенца

Ikea Antilop

Нравится Ответить
stormy_stream
❤️·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mirinda1989
Alina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Продаю наш,смотрите в записях,остались очень довольны👍

Нравится Ответить
alinkaalina
Алина·Мама сына-младенца

Ikea antilop как и у многих здесь, очень простой и удобный

Нравится Ответить