Svetlana
lana1526
Svetlana·Мама сына (1 год)

Девочки, поделитесь пожалуйста ссылками магазинов с качественной детской обувью👶👟

Комментарии

annushka09
Анна·Мама дочки (3 года)

ссылка

Буду рада вам помочь 😉

Нравится Ответить
nata-natalochka
Nata·Мама двоих (2 года, 24 года)

ссылка Очень нравится эта обувь! Первые босоножки были ddstep- влюбилась! Кроссовочки, зимние сапоги . Ничего не подвело! Покупаю только её

Нравится Ответить