Виктория
vicktoria.3kolecnikova
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всем привет!у меня проблема температура 37,6 не спадает,слабость ломит тело(((у кого было такое на ранних сроках???чем лечились?ещё на почки отдаёт ,а анализы все отличные...

Комментарии

sargaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 2 года)

На ранних сроках это норма если нет других симптомов наличия простудных заболеваний

Нравится Ответить