Евгения
jenuha_91
Евгения·В ожидании первенца

Добрый день девочки настало время...Сиди дома!!!.... как проводите время, какими сереальчиками спасаетесь??

Или интересные фильмы?

2

Комментарии

nestart

Классный сериал красивый - Мистер Селфридж, Корона - если любите атмосферные, эпоха начала 20 века

Нравится Ответить
pupsitutsi
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Сижу во дворе...ем мороженое...наблюдаю как любимый муж что-то опять мастерить в огороде...

Нравится Ответить
_nineeel_
Нинэль·Мама дочки (1 год)

Смотрю сериал Ганнибал, до этого смотрели с мужем Менталиста

Нравится Ответить
annkabananka
Анна·Мама сына (1 год)

Огород собираемся высаживать 🤣

Нравится Ответить
jenuha_91
Евгения·В ожидании первенца

А что делать живя в квартире......я бы сейчас с удовольствием на природе побыла.

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·В ожидании первенца

@jenuha_91 у меня частный дом, приезжай ко мне скучать😆 хоть по двору гулять можно

Нравится Ответить
pa94
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Турецкие 😂

Нравится Ответить
mary198
Мари·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Манифест 2 сезон смотрю😍

Нравится Ответить
mamaira210416
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

О , я тоже

Нравится Ответить