Анна
anya3355
Анна·Мама сына-младенца

Девочки. Вылез верхний зуб. И не до конца, ещё лезет видимо. Темпа 37,5. Понос частый. Капризы.

Дать нурофен да? А от поноса что? Врача не вызывать? На нижние не было такой реакции

Комментарии

irisha_tom
Ирина·Мама сына (1 год)

От поноса можно полисорб. Его меньшее количество. Проще дать

Нравится Ответить
alena_mamochka_
Алена·Мама двоих (младенец)

До скольки раз понос в день? Смекту посмотрите с какого возраста.

Нравится Ответить
an4oyc
Anya+Sasha=Kostya&Nastya·Мама сына (1 год)

Смекта с рождения, 1 пакетик на пол стакана воды и растягивать на весь день по чайной ложечке

Нравится Ответить
alena_mamochka_
Алена·Мама двоих (младенец)

@shelekhova, ну вот значит можно смекту подавать автор)

Нравится Ответить