Кристина
christinika
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Всем привет!

Девочки, кто-то может в курсе..

во время карантина разрешены партнёрские роды? 🤔

Думаю, что карантин не ограничится неделей.. 🤨

1

Комментарии

slastena-egor
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Нам разрешили,только посещения запрещены были

Нравится Ответить
kashirina17
Sara·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

А в каком рд?

Нравится Ответить
slastena-egor
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@kashirina17 на комвузовской

Нравится Ответить
christinika
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Хоть так! 🤗

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Нет, щас везде строго запрещено все, потому что инкубационный период коронавируса длинный

Нравится Ответить
tanyigal
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Терпите , запрещены ) 😋🤗😆

Нравится Ответить
evgesha-m
Евгения ·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

В 40 запретили тоже

Нравится Ответить
anna_murrr
Анастасия·Мама дочки-младенца

В 10-ке запретили

Нравится Ответить
inand1004
Инна·В ожидании первенца

В ОПЦ запретили

Нравится Ответить
evgeniya_savelev
Евгения ·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Пока запрещены , до какого времени неизвестно 🤷🏽‍♀️, мы тоже вместе хотим рожать

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
anzhevilka

Я на сайте екпц смотрела что можно если у партнёра нет симптомов ОРВИ и гриппа. Туда направляюсь, может прокатит. Еще есть надежда небольшая, ну или у меня возникнет вопрос,зачем недостоверная информация дана🤔

Нравится Ответить
christinika
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

У меня есть ещё надежда, что может можно какие-то анализы дополнительно сдать и тогда пустят..🤔на кв, например

Без мужа совсем не хочется 😭

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
ev_lens
Лена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Брату с женой не разрешили

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (3 года)

Нет конечно.

Нравится Ответить