juli
ju_lika
juli·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Девочки,кто получает на Молочной кухне Пол-ки 69 на Нагорной 38к1 молочку. Скиньте,плиз, фото расписания на Апрель🙏🏻

Комментарии

beryozka
Дарья ·Мама дочки (2 года)

Блин))) жалко моего не видно 😄

Нравится Ответить
beryozka
Дарья ·Мама дочки (2 года)

@svetik1010, типа 5/6?🧐 чёт я не подумала, реально

Нравится Ответить
svetik1010
Света Ширяева·Мама дочки (2 года)

@beryozka ну да, только 6/7, 14/15, 22/23. Сколько помню всегда так было.

Нравится Ответить
beryozka
Дарья ·Мама дочки (2 года)

@svetik1010, спасибо))) я чёт не додумалась)) сохраню себе₽

Нравится Ответить
svetik1010
Света Ширяева·Мама дочки (2 года)

Единственное не все номера видны.

Нравится Ответить
ju_lika
juli·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
svetik1010
Света Ширяева·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить