Снежана М
mamablondy
Снежана М ·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девчули, чем занимаетесь на карантине?

Мы с семьей рванули в деревню, здесь хоть можно ребятишкам побегать во дворе дома своего, а то в квартире можно взвыть😖😅

5

Комментарии

anastasij90
Анастасия·Мама сына (3 года)

Мы тоже в деревне. И уже второй час на улице, и это так классно))) Про закрытие трасс странная информация)

Нравится Ответить
nastasy3
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

готовим кушать,играем,мелкая спит. мне спать не дают ) сейчас как никогда захотелось жить в частном доме 😂

Нравится Ответить
mamablondy
Снежана М ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да! Я тоже мечтаю о доме😭свой двор, есть куда мелких выпустить... а в квартире Волком воешь 😅

Нравится Ответить
annamalysheva
Анна Малышева·Мама дочки (3 года)

Трассы не закрыты я только что маму провожала в Базарный Карабулак

Нравится Ответить
denis.davydov.64.rus
Екатерина·Мама дочки (1 год)

скажите вы сегодня уехали,трассы не закрыты?

Нравится Ответить
sveta22079106
lana·Мама дочки (3 года)

@mamablondy я тоже так думаю, ещё собралась дочку в деревню отвезти, потому что я работаю, а теперь думаю я забрать то её смогу)

Нравится Ответить
anastasij90
Анастасия·Мама сына (3 года)

@mamablondy, серьезно? А чем это объяснили?вроде не закрывали город?)

Нравится Ответить
mamablondy
Снежана М ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anastasij90, сказали въезд в Москву до 5 числа закрыт🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить