Ольга
mashamangofomina
Ольга ·Мама дочки-младенца

Девочки у кого намечаются прививки, что говорят ваши педиатры делать или повременить ?

Комментарии

annushka.mur
Анюта·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
mamaponik
МамаАлёна·Мама двоих (младенец)

До конца карантина отменили. Наш педиатр говорит что потерпим до лучших так сказать времён

Нравится Ответить
lera.mamizmail
Лера·Мама дочки (1 год)

Наша клиника отменила абсолютно все прививки на время карантина

Нравится Ответить
icyganok7
Ірина·Мама дочки-младенца

Повременить...!

Нравится Ответить