Татьяна
tanya0505
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Дорогие мамочки всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, у кого детки нашего возраста спят на диванах, подскажите где покупали и довольны ли их качеством. У нас одна комната, поэтому кровать не рассматриваем, если только тахту. Буду благодарна за ответы и фото💐!

Комментарии

margaritagromova1987
Маргарита·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
annamaria89
Ladybug·Мама дочки (3 года)

Мы изготавливаем по вашему вкусу размеру и кошелька любую модель !!! Если надо скину Инстаграм

Нравится Ответить
miradzhej
Ольга😇·Мама сына (3 года)

На левобережке много детских, модели похожи, а вот расцветка, ткань, какую захотите.

Нравится Ответить
alena_cz
Имя·Мама дочки (3 года)

У нашей дочери диван, покупали в июне 2019, в тц мост (около димитр моста)

Качеством оч довольна, фото скину чуть позже

Нравится Ответить