Марина
iolana
Марина·Мама дочки (4 года)

Погода как издевается. Пойдёте гулять? Мы на балконе если только.

1

Комментарии

eva363
Евгения·Мама сына (5 лет)

Да в парк идём

Нравится Ответить
nastylukin
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Положу в коляске в комнате,сама окно помою. Балкона нет.

Нравится Ответить
pos.elizaweta
Елизавета·Мама сына-младенца

Гуляем во дворе. Сын плохо спал ночь из-за зубов.

Нравится Ответить
chiffa-silver
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Уже погуляли на балконе...

Нравится Ответить
panip
Лиии·Мама сына (2 года)

На балконе будем гулять 😒

Нравится Ответить
just-smile
Мама дочки и сыночка·Мама двоих (1 год, 3 года)

да, погода терзает, так хочется на солнышко😭

Нравится Ответить
tosibosi
Tosya·Мама сына-младенца

Мы на балконе уже неделю гуляем😞

И погода хорошая, как на зло

Нравится Ответить
miss1349
Тори. ( Виктория)·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anechka0988
Анна·Мама сына-младенца

Я гуляю не зависимо от погоды

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мои за клещом последним поехали. Меня потряхивает от страха 😵

Нравится Ответить