в контексте всем надоевшей темы, но все же. кто то задумывался уже (а может быть знает) что происходит с ребенком если маму и папу госпитализируют?
лично для меня это важный вопрос, тк я в группе риска и если подхвачу корону то на 99% уверена что сразу поеду в больничку с проблемами дыхания.
муж работает с людьми, на выходные его никто не отпускает, да и неделя это смешно, вирус только начинает обороты набирать и это явно не на неделю. так что вероятность все таки заразиться у меня велика.
Ребёнка отдельно в места санаторного типа, так как они контактировали с вами. На улице никого не оставят, не переживайте. Для этого есть органы опеки, там все сведения будут
Конкретное место, которое отпределено для таких целей знают только ведомственные организации, но они точно определены, для контактирующих. И это не будут родственники с другого региона...
Ой, а чё вы так мелко? Ну давайте подумаем о самом худшем, не станет обоих родителей, да что уж там, бабушек и всей родни вообще...от короны же умирают! Вот это мысли у вас, вот это настрой.... 👍Проблемы нужно решать, по мере их поступления
@v.ya_beda а я вот думаю, поэтому и спросила. как по факту решать если вот человек задыхается синеет и бредит от недостатка кислорода? там бы до больнички успеть доехать)) просто на своем опыте знаю это состояние, там вообще плохо соображаешь.
понятное дело что сейчас я никак не решу этот вопрос, но мне интересно что делают в таких ситуациях.
@vikontes определённо что то делают, одного не оставят. Когда человек задыхается и синеет, он не может думать и что то решать, сделают за него из лучших мер, а сейчас вам могут рассказать что угодно. Вплоть до бреда о детдоме, в ситуации, если маленький человек был в контакте с инфицированным Короновирусом. Не понимаю, зачем думать о плохом, знать как будет, если вдруг... Наговаривать, вносить себя в зону риска? Вы сами себя накручиваете. ЗА ЧЕМмм?
@v.ya_beda затем что я в группе риска и так)) без выдумок, по официальной информации воз и минздрава. официальный список кто в группе риска давно уже обозначен. накручивай не накручивай это не изменит моей ситуации. и повторюсь я не паникую, просто делаю все возможное чтобы уберечся. а вопрос чисто из интереса.
Я думаю что нужно обсудить на всякий пожарный с родственниками или друзьями такое развитие событий чтобы не поместили ребёнка в дом малютки
Да, вряд ли поместят ребёнка в дом малютки!!! Он же контактировал с инфицированными!!! Не станут же подвергать других детей такому риску 🤔
@mari_anna_mari, ну помещать ребёнка одного без мамы куда-то в больницу это тоже жесть.
@annae.1986, и, кстати, в Тайланде не было эпидемии, но, уже были подтверждённые случаи этого вируса... Для меня это уже было основанием отмены...
нет)) да и не общалась с приехавшими вроде. но у меня муж работает в торговле с людьми непосредственно, так что хз может и контактировал с приехавшими. ну и я получается через него.
Думаю, что ребёнка тоже помещают в стационар под наблюдение 🤔 ведь, он же может быть тоже заражённым и/или носителем 🦠
Но, это мои мысли 💭
Я с Вами согласна, тем более у деток иммунитет слаб, любую заразу подхватить вмиг возможно (((
Лучше об этом подумать вам. Родня или друзья. Иначе дитя в детдом определят. Опека.🤷
Конечно лучше не думать 🤞
Но, думаю, вряд ли детдом!
Ребёнок, контактировавший с заражёнными, скорее всего, тоже попадает под наблюдением врачей 🤔
Ребёнка отдельно в места санаторного типа, так как они контактировали с вами. На улице никого не оставят, не переживайте. Для этого есть органы опеки, там все сведения будут