Татьяна
tatuana1993
Татьяна·Мама сына (3 года)

Девочки, доброе утро. Пришёл анализ IgE общий 450, при норме 0-60. Что это значит? От чего может быть настолько высокий показатель?

Комментарии

mammmmmi
AL❤️·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Есть скрытая аллергия значит

Нравится Ответить
ekaterina_mom
Катя·Мама двоих (младенец)

Ни на что не влияет. Сын аллергик у него тоже высокий этот показатель. Но он никакой информации не даёт. На что конкретно аллергия не показывает..

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Значит есть аллергия.

Нравится Ответить
tatuana1993
Татьяна·Мама сына (3 года)

Просто никаких признаков аллергии нет

Нравится Ответить
tatuana1993
Татьяна·Мама сына (3 года)

@tatuana1993, видимых

Нравится Ответить