Nasti
nasti101
Nasti·В ожидании первенца

Девушки какие вы пили витамины при беременности? Мне врач сказала что йодомарина достаточно, вот думаю стоит пить что то ещё или нет

Комментарии

nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Йодомарин всегда, фолиевая до 1 скрининга

Еще я магний пила. Все.

Нравится Ответить
catherine0412
Екатерина·Мама сына (1 год)

Фольку пила и потом кальций, т.к руки ноги хрустели и болели

Нравится Ответить
larkaa2009
Лариса·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Только йодаморин и фольку

Нравится Ответить
adelina_malina
Adelina·В ожидании первенца

Фемибион

Нравится Ответить
alexes_09
Александра·Мама сына (3 года)

До 18 недель только йодомарин и фолиевая кислота. Потом пренатальные витамины.

Нравится Ответить
darikis
Дарья ·В ожидании первенца

Йодомарин и фолиевая, остальное по показаниям

Нравится Ответить
darya2607
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Йодомарин и фолиевую обязательно надо пить

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Йодамарин пьют по протоколу вплоть пока кормишь грудью. И фольку до 14 недель

Нравится Ответить
grishenko.1991
Аня·В ожидании первенца

Ещё на этапе планирования начала пить йодомарин и фолиевую кислоту. Фольку пила до 16 недели. Йодомарин пью до сих пор. Компливит пыталась пить и в первом и втором триместре, аллергия высыпает через неделю приема. Врач сказала не пить витамины. Питаюсь разнообразно, ем много фруктов,орехи

Нравится Ответить
nastyab1993
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Здравствуйте, мне тоже йодамарин прописали и все. О витаминах и нет речи.

Нравится Ответить
nasti101
Nasti·В ожидании первенца

Так вот я думаю хуже же не должно быть , первую переменность 7 лет назад мне врач на 5 неделях витамины сразу прописала и всю беременность пила, а щас было два врача и оба о витаминах не слова

Нравится Ответить
uliana1708
Ульяна ·В ожидании первенца

С первых дней пью элевит , магний подключила потом , были головные боли и бессонница + онемение конечностей

Нравится Ответить
ulia25_12
Мама Юля💝Мой Inst:@july_photo21 ·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Витрум пренаталь

Нравится Ответить