Настёна
putevaya12b
Настёна·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте Хороший порошок,а то видимо на Нянь у нас началась аллергия🤦🏼‍♀️

Комментарии

alyonaemili
Алёна·Мама дочки-младенца

БиоМио порошок беру. Стираю и детское и взрослое.

Нравится Ответить
putevaya12b
Настёна·Мама дочки-младенца

Спасибо огромное девочки купила БиоМио попробую😊

Нравится Ответить
laryusha
Екатерина Ларина·Мама дочки-младенца

Мы тоже решили соскочить с няня, приобрела БиоМио))

Нравится Ответить
katrinmos
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Гель БиоМио

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына (1 год)

Гель беру котико

Нравится Ответить
evelina.nar
Эвелина·Мама сына (1 год)

Eco garden беру или molecola, во всех детских

Нравится Ответить
putevaya12b
Настёна·Мама дочки-младенца

Девочки и где приобретаете?

Нравится Ответить
olya.e
Ольга·Мама сына (5 лет)

БиоМио в Самберях есть, в Санвее дешевле.

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olya.e
Ольга·Мама сына (5 лет)

БиоМио стираю и взрослое и детское.

Нравится Ответить
leoku
Маргарита·Мама дочки (4 года)

тоже им с рождения пользуемся👍😃 стираю взрослое и детское.

Нравится Ответить