Олеся
lesya.starostina2015
Олеся·Мама троих детей
post image

Девочки,идем три шага,стоим одни отлично,но сделав 3 шага если нет опоры орем стоим на месте(((к 11 мес пойдет?моих мужчин в ленту)

2

Комментарии

kr.lina
Алина·Мама сына (1 год)

Мой первые шаги только после года сделал. Прям пошёл в 1.2. И все ок

Нравится Ответить
natalenti
Натали·Мама сына (3 года)

Как готов будет, так и пойдет ) потом побежит ))) мы пошли в годик ! Все норм )

Нравится Ответить