Людмила Назаренко
nazarenkol730
Людмила Назаренко·Мама дочки (1 год)

Как вам витамины АЕвит? Есть польза, или лучше Волвит?

3

Комментарии

snurnikg333
Алена·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Я третий день только начала пить волвит

Нравится Ответить
lady.al
Aлла·Мама сына (1 год)

АЕвит хорош для кожи, волос, ногтей

Нравится Ответить
nazarenkol730
Людмила Назаренко·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
samoilova511
Samoilova_Valeriya·Мама сына (1 год)

Мне лучше АЕвит, как минимум волосы растут безумно от него

Нравится Ответить
yanaskoryk21
Яна ·Мама дочки (2 года)

Не заметила результат!

Нравится Ответить