Алва
lilmiz
Алва·Мама дочки (2 года)

Как избавиться от токсичного общения?

post image

Девочки, как избавиться от токсичного "приятельского" общения🙈 Слово "остопиздело" очень тут кстати😤

Не умею я выяснять отношения. Мне не нравится😶 Ну вот и сижу как дура и новопассит пью.

Памагитя🥴 Может способ есть какой цензурный, а не то что на языке вертится🤭

3

Комментарии

gribusova
Марина·Мама сына-младенца

Игнор, у меня человечек в чёрном списке годик посидел и теперь звонит только по делу. Раз в пару месяцев, а так и 10 раз в день бывало.

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына-младенца

Просто перестать отвечать, общаться, а начать игнорировать

Нравится Ответить
_black_mamba_
🅚🅐🅣🅨🅐·Мама дочки (2 года)

Есть одна такая,постоянно сбрасываю ей то,что её может раздражать. Постепенно общение сошло на нет)))

Нравится Ответить
lilmiz
Алва·Мама дочки (2 года)

Тонко👌

Нравится Ответить
miss.waider

А что сложного просто без обид поговорить, что вам собеседник не интересен, даже если вы будите избегать, человек будет обижаться, смысл прятаться в форме приличия, мне кажется лучше быть честным, да и все🥳🤷

Нравится Ответить
lilmiz
Алва·Мама дочки (2 года)

Честной матершинницей))

Нравится Ответить
miss.waider

@lilmiz ну тогда смысл, не стоит опускаться до этого уровня, вырозила свои мысли и аревуар ))

Нравится Ответить
igritskova
Юлия🕊·Мама сына (2 года)

Повзрослеть и понять, наконец, какое же это счастье - иметь возможность не общаться с неприятными Вам людьми)

А завершить общение можно по-разному. И вежливым «нет», и грубым «довольно», и просто игнором.

Выбирать Вам💛

Нравится Ответить
lilmiz
Алва·Мама дочки (2 года)

Мммм) такое даже читать приятно. "Счастье иметь возможность" 👍

Нравится Ответить
t.zvonik
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Я просто перестаю общаться, не важно друзья или родственники.

Нравится Ответить
yu_bern
Юля·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Избегать

Нравится Ответить
jusflave
Юлька·Мама двоих (младенец)

Если приятельские спакайно можно сказать досвидания) вот родне не скажешь ..их терпишь....

Нравится Ответить
ksenia_r
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня была нарисовалась такая приятельница. Благо по телефону. Сначала из веждивости общалась, а потом перестала поднимать трубку т в соцсетях отвечать, задолбала просто. Со временем отвяла

Нравится Ответить
olgafiskova
Олюшка·Мама дочки (2 года)

Абстрагируйтесь. Если мне с человеком не комфортно, я обрываю Контакты. Культурно. Рано или поздно люди отваливаются.

Нравится Ответить
kira_malinina
Kira·Мама сына (9 лет)

Я готова выяснить отношения за вас 😤😤😁

Нравится Ответить
mamaanastasia...
Анастасия Такая,какая есть👌·Мама двоих (1 год, 3 года)

На перце передача была,Решала😂

Нравится Ответить