Лиана
liamur
Лиана ·Мама сына (2 года)

Девочки из Питера в Москву на машине сейчас реально выехать ?не разворачивают ?

Комментарии

___oksana___
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@crazysquirrel13 @liamur ездили сегодня на дачу, ни одной машины росгвардии не было, ни одной машины гаи не было даже на посту ГАИ, вечером так же возвращались ничего этого не видели

Нравится Ответить
crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Может не везде но то что есть- точно

Нравится Ответить
___oksana___
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@crazysquirrel13 странно, что в одном направлении есть, в другом нет 🤔 мы по Мурманке ехали, достаточно популярное направление

Нравится Ответить
ki26
кристина·Мама троих детей

Свекры не смогли уехать из Подмосковья в СПб.

Нравится Ответить
liamur
Лиана ·Мама сына (2 года)

По возрасту может перемещения сейчас ограничивают по мах?

Нравится Ответить
ki26
кристина·Мама троих детей

@liamur возможно

Нравится Ответить
erisson
Юлия ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Муж сегодня ночью из спб в Москву спокойно проехал. В Москву сегодня утром из Зеленограда, сейчас обратно едет. Все спокойно

Нравится Ответить
leno4ka_tretiakova
Елена·Мама дочки (3 года)

Муж сегодня был в шушарах, потом на даче, все спокойно

Нравится Ответить
lavlav
Ольга·Мама сына (3 года)

Вчера муж ездил

Нравится Ответить
tatasha3
Наталья·Мама троих детей

Муж вчера уехал дальше Москвы , сейчас возвращается , все спокойно .

Нравится Ответить
liamur
Лиана ·Мама сына (2 года)

Это радует ,а то меня уже паника охватывает потихоньку ,что не выедем до ужесточения мер ,нам ещё раньше воскресенья не уехать ,надеюсь ничего не изменится .Спасибо !

Нравится Ответить
crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Вокруг СПб патрулирует Росгвардия. Пока не разворачивают, но контроль особенно за неместными номерами.

В Гатчину въезд по прописке, Шушары проверяли с утра

Нравится Ответить
lerapoty
elenart·Мама дочки (2 года)

Ого. А что говорят? Как аргументируют что вьезд по прописке?

Нравится Ответить
crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@lerapoty, контроль въезда. Чтобы уменьшить поток

Нравится Ответить
crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@lerapoty, у меня коллега изГатчины, поэтому инфа из первых рук

Нравится Ответить
irina_ku
Ирина·Мама дочки (2 года)

Сегодня друзья едут из МСК в СПб, всё спокойно

Нравится Ответить
liamur
Лиана ·Мама сына (2 года)

Спасибо ,а то на юге Москвы знакомые пишут ,что не впускают и не выпускают .

Нравится Ответить