Anastasiya
matisek13
Anastasiya·В ожидании первенца

Дамы, просьба дать совет. 30 записана на плановый осмотр к гинекологу, 3 апреля скрининг второй.. вот думаю, а стоит ли переться в общую поликлинику рисковать.. ну что она скажет.. если отменить запись ругаться не будут потом, что месяц не приходила????

Комментарии

hannah28
Hannah·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

В поликлиниках почти никого нет щас) так что вполне можно сходить)

Нравится Ответить
riga333
Регина·В ожидании первенца

Сегодня была в жк, тоже никого не было, ни с кем кроме врача не контактировала, руки раза 4-5 помыла

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

А у меня 30 должен быть приём но моя старушка на больничный ушла)))и поэтому я не пойду уж точно даже к другому врачу ,все равно скрининг 31 числа думаю там скажут как я и прочее)))можно на мес забить потом

Нравится Ответить
alekseenkoroman
Настя·Мама сына (4 года)

Мне тоже на 2 на приём, ноя решила что пройду скриненг воторой тогда и на приём приеду с результатом, чего кататься 100раз тем более карантин такой, я думаю ничего не скажут

Нравится Ответить
ekaterina_i_

Мне сегодня позвонили, узнали самочувствие/жалобы и отменили приём, так как нормально все. Должна была идти 31го в ЖК. Думаю можно позвонить и уточнить этот момент. На скрининг,конечно, сходила бы обязательно

Нравится Ответить
julemaniya
Юлия ·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Ну к гинекологу если не сходите, вообще ничего страшного. Я в ЖК не была с 12-й по 28 неделю😂 и никто не убил меня, когда пришла)) а узи сделайте

Нравится Ответить
varyavasileva22
Варя·В ожидании первенца

Я сегодня ходила на скрининг , должна была 1го апреля пойти к своему врачу, показать заключение и узнать у неё результаты анализов. Она мне позвонила сегодня , говорит , если ничего не беспокоит - сиди дома! Не дай бог чего! Анализы твои в норме, справки тогда все отдам через неделю.

В общем чудо , а не врач !!!

Безумно люблю свою ЖК 😊

Если Вы переживаете что могут отругать -позвоните им и узнайте все, когда лучше прийти . А на скрининг я бы все-таки сходила, так как это важное обследование. Если переживаете очень за здоровье, посетите платную клинику

Хотя я вот трижды ездила в роддом на скрининг и там было максимум 2-3 человека.

Нравится Ответить
lizafed
Лиза·В ожидании первенца

У меня скрининг 1 апреля, на него во всеоружии поеду, далее по результатам скрининга я уже не пойду на приём к гине, так как там плюс ещё по результатам мочи надо к ней, мне результата пришёл на почту - вижу, что все в норме!

На скрининг схожу, узнаю пол, и на месяц о врачах забуду, свалю загород отдыхать, гулять на природе и спокойно наслаждаться чудесным, волшебным временем 😌🤰🏻

Нравится Ответить
matisek13
Anastasiya·В ожидании первенца

Вот я теряюсь.. думаю может сходить взять направление и сдать кровь и мочу.. а потом уже свинтить.. или вообще платно сдать🤦‍♀️ запуталася как лучше сделать😅

Нравится Ответить
lizafed
Лиза·В ожидании первенца

@matisek13, ну у вас до этого результаты мочи в норме были? Кровь я только на гармони сдаю, так как ттг чуть завышен, и то сейчас надо будет в 10 числах к эндокринологу и перед этим сдать, пока не буду этого ничего делать. Думаю ничего страшного не произойдёт, если пропустить анализы разок, если беременность протекает легко 🙏🙏🙏

Сейчас, правда, лучше не рисковать и уберечь себя с крохой 😇🙌

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@matisek13, вот вот сдайте платно я тоже так хочу ,покажу просто врачу знакомому в ватсап и вуаля.

Нравится Ответить
zoltonsmother
Daria·В ожидании первенца

Я 2го пойду на скрининг, у нас в роддоме он,а приём плановый перенесу.

Нравится Ответить
juliemoroz-photographer
Юлия·В ожидании первенца

На скрининг лучше сходите.

Нравится Ответить
arsi028
Arsi·Мама сына-младенца

Поддерживаю комментарий выше. Сделала бы так же. Либо частная клиника, на скрининг. Он важнее осмотра, на случай, если вы себя чувствуете хорошо.

Нравится Ответить
kanfety
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Я вот 30 на скрининг, а 31 на прием схожу всё таки. Узнаю про глюкоз.тест, может сразу направление даст и на остальные анализы направления возьму заранее, чтобы потом месяц не появляться

Нравится Ответить
liza_moya
Лиза·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Вчера была в жк, во вторую половину дня, во всей поликлинике и жк было максимум 15 человек (считала куртки в гардеробе 😁).

Нравится Ответить