Евгения
missisep
Евгения·В ожидании первенца

Девочки скажите могут ли подтекать по немного воды на 41 неделе ? Или это выделения такие ? Я что то не пойму, по утрам да , точно выделения бывали у меня такие раньше . А сейчас пятно большое , не пойму я что -то🤔я просто знаю что если воды отходят , то там прям льёт . Наверно сейчас отправлю мужа в аптеку за тестом на подтекание🤨

Комментарии

ispanochka034
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

У меня подтекать начали утром а в обед я отошли полностью и я родила)

Нравится Ответить
missisep
Евгения·В ожидании первенца

У меня пока все притихло , наверно выделения были 😬

Нравится Ответить
elenkaka
Elena·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Да они в роддоме сразу делают тест на подтекание (определяют воды ли это)

Нравится Ответить
elenkaka
Elena·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

У меня подтекали, на 40 неделе, но я в роддоме уже была, вот стоишь прямо когда, прям капелька по ноге маленькая стекала

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Могут конечно

Нравится Ответить
fami
Лиза·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Они могут и подтекать, не обязательно льют сразу.

Нравится Ответить