😍
loveee76
😍·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Второй день подряд нууу очень сильно стреляет в промежность прям некомфортно😄

Где-то слышала что это к раскрытию шейки матки? Правда нет?🤪

3

Комментарии

tvardovskaya_milk
Юлия·В ожидании первенца

Нет, шейка таких болей не может дать) она в принципе 4 см, мягкий орган, обычно это вообще бессимптомно происходит

Нравится Ответить
berezuckaya.darya
Дарья ·Мама дочки-младенца

Это укорачивается шейка матки

Нравится Ответить
sveshnikova86
Mary·В ожидании первенца

Сегодня та же фигня, но скорее от того что много пешком ходила

Нравится Ответить
natasha0603
Наталья·В ожидании первенца

Не надо этого 😀 у меня сейчас порой стреляет второй день уже, особенно когда малыш активен

Нравится Ответить
loveee76
😍·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Да да когда прыгает там особенно) видимо давит что-то))

Нравится Ответить
bakaevaa
Si_moon_amour ·В ожидании первенца

У меня стреляло аж до слез . Никакого раскрытия не было 🤷‍♀️

Нравится Ответить
loveee76
😍·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Интересно почему так))

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·В ожидании первенца

У меня стреляет так при ходьбе только 😒

Нравится Ответить
loveee76
😍·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

У меня вот всегда))

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·В ожидании первенца

@loveee76 Брр

Нравится Ответить
starodubceva_
Алена·Мама сына-младенца

Мне тоже так говорили , оказалось ребёнок просто нерв какой то задевал , до 41 ходила без раскрытия)

Нравится Ответить
loveee76
😍·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Эххх😂я уже надеялась)))

Нравится Ответить
starodubceva_
Алена·Мама сына-младенца

@loveee76, ну мож родите у всех по разному , тем более у вас вторые роды )

Нравится Ответить
loveee76
😍·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@starodubceva_, ох)))

Нравится Ответить