Ярослава
domashinajaroslava1988
Ярослава·Мама сына-младенца

Девочки, здравствуйте! ребёнку (мальчик) скоро годик исполняется, не знаем какие ему покупать игрушки для его возраста, чтобы не на 5 мин игры, и музыкальные развивающие рули, пианино и машинки всякие у нас есть, но все не на долго, а он сидел бы все крышки с кастрюлями перебирал)))) что посоветуете из личного опыта, какие игрухи любят ваши детки?

Комментарии

mmarinali
марина·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
mari.prodvizhenie
МарияР·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
olvares
Ольга·Мама дочки-младенца

Может транспорт? Машину, велосипед, толокар, самокат, беговел... чтоб на улице летом носился, а не в доме 😀

Нравится Ответить
domashinajaroslava1988
Ярослава·Мама сына-младенца

Машина большая у бабушки с дедушкой, они его там катают на ней как прынца)))) а у нас квартира маленькая, но только если на улице летом

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына (1 год)

Сыну на год подарили парковку. Играет с тех пор каждый день👍🏻

Нравится Ответить
domashinajaroslava1988
Ярослава·Мама сына-младенца

а можете показать что это за игра такая?

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить