Anna
ann2009-93
Anna·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, добрый день 🌞

Хочу с вами поделиться находкой, спасением для наших малышей и не только 😊

Обострился у нас атопический дерматит, последнее время не помогали нам эмоленты и подсушивающие локально мази с цинком. Попробовала я мультиламеллярную эмульсия от бренда М. AKLIVE. Девочки, это вещь! 👍 На фото видно, до использования были шелушения под коленками, на локотках и щеках, после двух дней краснота ушла, после 4х днем шелушек нету и кожа бархатистая. Ещё это средство помогает при псориазе и не только

288

Лучший комментарий

a.kamenka
Анна·Мама двоих (8 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
nataliyamishina1992
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

remont-interer
Леся·Мама дочки (2 года)

Я про линейку Биолан имела ввиду)

Нравится Ответить
remont-interer
Леся·Мама дочки (2 года)

)) значит у Вас крем эмолиент) похожие баночки)

Нравится Ответить
xomiy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сколько дней разница между фото у вас?

Нравится Ответить
ann2009-93
Anna·Мама дочки (2 года)

Между первой и второй фото 2 дня

Нравится Ответить
remont-interer
Леся·Мама дочки (2 года)

Этот крем с оксидом цинка! Очень хороший! Поддерживаю!

Нравится Ответить
ann2009-93
Anna·Мама дочки (2 года)

Там в составе цинка нету)

Нравится Ответить
konsa
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

А какой там объем?

Нравится Ответить
dasha_takaya_dasha
Дарья·Мама сына (1 год)

250 мл

Нравится Ответить
nataliyamishina1992
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lynx666
Dianka·Мама сына (3 года)

А где вы покупали его?

Нравится Ответить
nataliyamishina1992
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@lynx666, в аптеки

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Она гормональная?

Нравится Ответить
ann2009-93
Anna·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
kulich8
мария·Мама троих детей

С какого возраста его можно использовать?

Нравится Ответить
ann2009-93
Anna·Мама дочки (2 года)

@vikulya.gulko @posh_d @ulica24 этот бренд относится не к масс маркету, а проф сегмент. Поэтому его можно купить или через косметологов (можно через меня например) или через сайт

Стоит 54 руб.. ссылка

Прилагаю инстаграм разработчицы этого бренда ссылка

И это не реклама, а реально рабочая косметика ❤️

Нравится Ответить
posh_d
Дарья·Мама сына (1 год)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
a.kamenka
Анна·Мама двоих (8 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
a.kamenka
Анна·Мама двоих (8 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
vikulya.gulko
Виктория·Мама сына (1 год)

Послушаю...

Нравится Ответить
posh_d
Дарья·Мама сына (1 год)

Подскажите,где покупали и что по цене?

Нравится Ответить
ulica24
·Мама дочки-младенца

Подскажите пожалуйста где можно купить?

Нравится Ответить