Ирина
sun94-94
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, привет !)

Подскажите какой выбрать стульчик для кормления?)😊

Комментарии

aleksandratuna
Александра·Мама сына-младенца

Икея это любовь

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Форкидди Мэджик 0+ идеален в соотношении цена-качество. У меня стоит ждёт второго ребенка, первого откатал от и до

Нравится Ответить
tanya_shkr
Татьяна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Зависит от бюджета

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

У мелкого был Хэппи бэби Кевин v2 отличный стул , просто идеальный мне показался . И по цене не космос .

Нравится Ответить