Лилия 27
barbulatl24
Лилия 27·Мама сына (1 год)

Девочки, кто-то брал впитывающиеся пеленки?Скажите как они вам и где покупали хотим чтобы ночью спал без памперса ))

Комментарии

uti-puti

Если вы о непромокашках, то честно говоря такое себе удовольствие.

заказывала их у тех кто шьёт бортики и пр постельные принадлежности, с одной стороны непромокашка с другой сатин, парит очень, лучше действительно одноразовую стелить.

Нравится Ответить
serebriannaya
Tania·Мама дочки (3 года)

В аптеке, одноразовые пеленки вроде называются)

Нравится Ответить
barbulatl24
Лилия 27·Мама сына (1 год)

Чете не подумала за них ))

Нравится Ответить