Айшат Магомедова
aishatmagomedova2018
Айшат Магомедова·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки что можно сделать при диатезе,он чешется и покраснел у него,а в поликлинике не принимают из-за карантина

Комментарии

xadi2322
хадижат·Мама двоих (младенец)

Эмоленты мазать адвантан для рош

Нравится Ответить
chadijayusuf
Chadija·Мама двоих (2 года, 4 года)

Бепантен

Нравится Ответить
aishatmagomedova2018
Айшат Магомедова·Мама двоих (младенец)

Полисорб как давать ?

Нравится Ответить
medinahizbulaevna
Медина·Мама двоих (младенец)

Бепантен мажу и все.

Нравится Ответить
a_m_s
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Дайте во внутрь полисорб и зодак или зертек что есть

Нравится Ответить