Дарья Назарова
darianazarova
Дарья Назарова ·В ожидании первенца

Девочки,это кошмар,роддом Мечникова закрыли,и всех роженец перевезли 9ку😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

4

Комментарии

mama_mvd
София·В ожидании первенца

9 хороший роддом,не переживай

Нравится Ответить
milyah93
Kateryna Shevchenko·Мама сына (1 год)

Не переживайте, всё будет хорошо! И врачи вам хорошие попадутся! В любом роддоме главное самой тоже стараться изо всех сил контролировать ситуацию и не отключать голову) и всё пройдёт отлично)

Нравится Ответить
marinciq
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я в 9 рожала,отличная больница,врачи хорошие, чего вы так переживаете...

Нравится Ответить
juliaswan_keratinbotox
123Юлия·Мама четверых детей

9ка точно лучше Мечникова, не расстраивайтесь, у вас все будет отлично😊

Нравится Ответить
iriskasherbina
Ирина·Мама сына (1 год)

По опыту знакомых скажу, что 9-ка лучше, чем Мечниково

Нравится Ответить
alina.otiz1
Алина·Мама дочки (1 год)

Если у Вас всё хорошо, и беременность протекает без проблем, то от себя советую ЦРБ. И главное Ваш самонастрой на роды, и всё будет отлично)

Нравится Ответить
yana_sonrisa
Яна·Мама дочки-младенца

Нормальный роддом 9ка! Пусть условия и не лакшери, но вполне ничего. Главное, что там хорошие врачи, а если вдруг ребёночку нужно будет в интенсивке лежать, медсестры там просто чудо, все смены о нашей малышке заботились как о своей. Не переживайте, все будет нормально! Не так страшна 9ка, как ее рисуют ☺️

Нравится Ответить
melkaa
Юлия·Мама дочки-младенца

Я в 56 рожала,очень довольная,это Вам к роздумию,я просто 9 не признаю вообще

Нравится Ответить
tremmy13
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@yulia_gleba_mama, @darianazarova, чем вам 9 не угодила ?))))

Нравится Ответить
mojnopospat
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝓪 ·В ожидании первенца

@tremmy13 причем тут детская и акушерская реанимация?

Нравится Ответить
zheckova.ek
Жекова Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@viictooriaa главное что человнк знает и доказывает, хотя там не рожала

Нравится Ответить
yana_sonrisa
Яна·Мама дочки-младенца

@zheckova.ek конечно, в 9ке есть реанимация, пит. На Руднева везут только тяжёлых деток.

Нравится Ответить
malayanata
Ната·Мама дочки (3 года)

Думаю что рядом коронавирусная больница

Нравится Ответить
foxymommy
Mary·Мама двоих (младенец)

Моя подруга сегодня родила в црб на клочко. Судя по тому что на фото с ними муж, то запрета на посещение нет

Нравится Ответить
darianazarova
Дарья Назарова ·В ожидании первенца

@foxymommy вот вот

Нравится Ответить
bookvenok
Хомка·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

А с каким врачом подруга рожала?

Нравится Ответить
foxymommy
Mary·Мама двоих (младенец)

@aimy, я не знаю

Нравится Ответить
yulia_gleba_mama
Юлия·Мама сына (3 года)

9 ? Лучшее что могли придумать 🤦‍♀️

Нравится Ответить
tremmy13
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@milyah93, я тоже высказываю своё мнение !

Нравится Ответить
milyah93
Kateryna Shevchenko·Мама сына (1 год)

@tremmy13, вы не высказали мнение о космичке, Вы только написали, что там рожают такие, кому роды это как за хлебом сходить

Нравится Ответить
milyah93
Kateryna Shevchenko·Мама сына (1 год)

@tremmy13, уверена, Вы там даже и не были! Зачем тогда так говорить? У вас собственное

Мнение имеется об этом роддоме? Или вы оперируете только мнением какого-то гинеколога?

Нравится Ответить
leralips
Валерия Ес·Мама сына-младенца

А чего закрыли, есть объяснения?

Карантин?

Нравится Ответить
darianazarova
Дарья Назарова ·В ожидании первенца

В связи с карантином,все отделения Мечникова закрываются,что бы принимать больных вирусом, и случай если будут беременные заражённые.

Нравится Ответить
darianazarova
Дарья Назарова ·В ожидании первенца

Так объяснили врачи

Нравится Ответить
leralips
Валерия Ес·Мама сына-младенца

@darianazarova ужас конечно😔

Нравится Ответить