Шанти
shantishanti
Шанти·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки! Просто крик души, ну почему так все совпало😪😪😪 у сына пульпит, а все стоматологии на карантин ушли. Или не все? Никто не обзванивал. Может кто-то находится в такой же ситуации😑

Комментарии

aruna2701

Dental city на Карасай батыра 25 работает круглосуточно,детей принимают до 23.00

Нравится Ответить
gabrielguevara
Дэй·Мама дочки (3 года)

Мы вот недавно там лечили

Нравится Ответить
shantishanti
Шанти·Мама двоих (1 год, 3 года)

А у кого? И как все прошло?

Нравится Ответить
gabrielguevara
Дэй·Мама дочки (3 года)

@shantishanti, у Маржан Маратбек, но мы под севораном, прошло все отлично, ттт

Нравится Ответить
gabrielguevara
Дэй·Мама дочки (3 года)

Disney dent?

Нравится Ответить
aika1467
Айка·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
shantishanti
Шанти·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы ребёнку? Как полечили?

Нравится Ответить
aika1467
Айка·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@shantishanti да у нас кариес был, нерв удалили

Нравится Ответить
malikova12
Кулянда 🌸·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Тоже самое 😭 зубы кариес болят плачет. Стоматологию который собирались лечит закрыли на карантин

Нравится Ответить
shantishanti
Шанти·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что будете делать?

Нравится Ответить
malikova12
Кулянда 🌸·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@shantishanti, не знаю даже 🤷🏻‍♀️ ибуфен даю пока что. Будем ждать темно когда карантин закончится

Нравится Ответить