Екатерина🤘🏼
eavlasenko
Екатерина🤘🏼·Мама дочки (1 год)

Как называется каталка для детей с отталкиванием ножками?

Девочки, как называется такая каталка, на которую ребёнок садится попой и ножками отталкивается?😂

И ещё, такая каталка нравится вашим детям? Стоит брать или нет? И где покупали?

1

Комментарии

syraya_kukuruza

Катались оба

Нравится Ответить
lyalka_19.88
Юлия ·Мама сына (2 года)

Толокар ортопеды рекомендуют и неврологи. Стоит. Сын просто обожал, до сих пор катается, только меняем на побольше

Нравится Ответить
alisa8778
Алиса·Мама сына (2 года)

Толока с 8 месяцев и до сих пор катается

Нравится Ответить
vasilek.vika.
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Толокар, очень нравится с года на ней ездим, покупала чтоб сзади ручка была, чтобы можно было самой ребёнка катать

Нравится Ответить
anastasiaa2007
Анастасия Федорова ·Мама сына (2 года)

Очень нравится, ездит с года и до сих пор

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Это единственная игрушка с которой старшие года 3 катались постоянно и мелкая с 11 месяцев катается каждый день

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Толокар,кстати мы покупали до 1000 в дочках сыночках и старшие катаются на ней она как новая

Нравится Ответить
elenlemax
Элен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Толокар. Ортопеды одобряют 👍

Нравится Ответить
aam111
mmm·Мама сына (2 года)

Дома больше катаемся на улице дороги плохие

Нравится Ответить
lovedesire
Desire·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Толокар, ну дочка поняла как на ней ехать вперёд а не назад только наверно в 1,8🙈 а так ей очень нравятся до сих пор

Нравится Ответить
eavlasenko
Екатерина🤘🏼·Мама дочки (1 год)

😂😂😂

Нравится Ответить
aam111
mmm·Мама сына (2 года)

У нас в вашем возрасте не было такой машины но даже сейчас ооочень интересно ему и катаемся каждый день

Нравится Ответить
ayren
Ира·Мама дочки (2 года)

Толокар, конечно стоит, только примеряйте чтоб не высокий был

Нравится Ответить