Инга
grenpo
Инга
post image

Про плаценту, что это значит ?

Комментарии

paha_kalju_siili
Лера·Мама двоих (2 года, 3 года)

Плацента низко, лучше исключить физ нагрузки, не носите тяжелое, берегите себя)

Нравится Ответить
elenka_f
Лена·Мама дочки-младенца

Просто половой покой, ничего тяжёлого, поднимется сама

Нравится Ответить
aerl
Валерья·В ожидании первенца

И у меня на первом скрининге так было, на втором поднялась на 25 мм от зева, на УЗИ неделю назад сказали уже все нормально

Нравится Ответить
roksiii
Роксана·В ожидании первенца

У меня на первом скрининге тоже так было. Ничего, поднялась потихоньку))из рекомендаций было половой покой)

Нравится Ответить
irina_i86
Ирина·Мама двоих (младенец)

Не переживайте, поднимется ко 2 скринингу

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама сына (1 год)

Внутренний зев перекрыт, плацента низко. Поднимется по мере роста плода. У меня так же было.

Нравится Ответить
alenkadv
Alena·Мама двоих (1 год, 1 год)

Почему бы этот вопрос к узисту не адресовать?

Плацента низко расположена и перекрывает внутренний зев, но есть вероятность, что с ростом малыша она поднимется и всё будет хорошо

Нравится Ответить
grenpo

Вам если трудно было ответить могли проигнорировать

Нравится Ответить
alenkadv
Alena·Мама двоих (1 год, 1 год)

@grenpo если было бы трудно, то не отвечала бы. Логично же

Нравится Ответить