Анастасия
nastya0507
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, привет) кто начинал пить фолаты с начала беременности, вы потом всю беременность их пили? Или со 2 триместра можно начать приём обычной фолиевой? Что вообще пили со 2 триместра из витаминов?

Есть мутации фолатного цикла (

Комментарии

mechtanutaya
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

Я начала пить фолиевую за месяц до беременности и сейчас пью.

У меня тоже мутации, связанные с фолиевой

Нравится Ответить
nastya0507
Анастасия·В ожидании первенца

Какую именно пьёте ?

Нравится Ответить
mechtanutaya
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

@nastya0507 9 месяцев, фолиевая кислота

Нравится Ответить
elisabeth_ru
Елизавета·В ожидании первенца

Фолиевую пьют только первый триместр )

Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
mechtanutaya
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

В среднем, да. Но бывают случаи, когда фолиевую нужно пить всю жизнь

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·В ожидании первенца

Я фемибион 2 пью, в нем фолиевая в виде фолатов вроде, тоже из-за мутаций)

Нравится Ответить
vks
Ксения·В ожидании первенца

До 12 недель метилфолат с айхерб, потом фемибион месяц, потом фолиевую больше не пила, остались отдельные витамины только

Нравится Ответить
olesyamalykh0307
Олеся·Мама двоих (8 лет, 17 лет), ждёт третьего

Пила только фолевую до 13 недель

Нравится Ответить